
Складной нож Ruike P662-B с клинком Wharncliffe из стали 14C28N и ручкой G10, черный, 17 см, замок Liner lock
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: P662-B
Описание ножа Ruike P662-B:
Торговая марка Ruike существует с 1998 года. За два десятилетия компания накопила опыт в создании высококачественных, надежных инструментов. Ножи под этим брендом заняли солидное место на рынке подобных изделий. Торговая марка завоевала множество поклонников благодаря своей практичности, прочности и надежности. Среди них — складной нож Ruike P662-B.
Миниатюрный нож подходит для ежедневного ношения. Форма клинка — wharncliffe. Это стандартный клинок с прямым обухом в перевёрнутом виде. Клинок адаптирован для точного контролируемого реза, обычно такая форма встречается в профессиональных моделях. Из-за отсутствия острия нож неудобен для прокалывания предметов. Зато он отлично справляется со скоблением и резкой.
Ручка слегка изогнута. Выемки на рукояти обеспечивают более удобный захват. Ручка черного цвета изготовлена с применением стеклотекстолита G10. Это композитный материал, который отличается высокой износостойкостью, влагостойкостью и способностью выдерживать нагрузки. Кроме того, G10 легко поддаётся окрашиванию. G10 в составе рукояти ножа обеспечивает хорошую эргономику. В процессе работы модель не скользит и не смещается в ладони. Также в составе рукояти — сталь марки 420.
Клинок изготовлен из стали марки 14C28N. Это надежный материал, устойчивый к коррозии, который прошёл криогенную обработку. Сталь имеет идеально подобранный химический состав, благодаря чему ножи обладают отличными эксплуатационными качествами. У изделий с хромированной сталью 14C28N острая режущая кромка, которая долго сохраняет заточку. Твердость ножа достигает 58-60 единиц по Роквеллу. Долговечная модель, эффективно выполняющая задачи.
Длина экземпляра составляет 17 сантиметров, длина лезвия — 7,4 сантиметра. Весит всего лишь 66 граммов, что делает его удобным для ежедневного ношения. Маленький и легкий нож может использоваться в туризме, путешествиях, в быту, на пикниках и вылазках. Толщина клинка равна 3,1 миллиметра. Для большей безопасности модель оснащена замком Liner lock. Также у неё есть металлическая клипса, обеспечивающая удобное и надежное крепление инструмента. Можно зафиксировать изделие на кармане одежды или сумке.
Особенности:- складной экземпляр;
- длина изделия 17 сантиметров;
- вес ножа 66 граммов;
- модель оснащена замком типа Liner lock;
- длина клинка 7,4 сантиметра;
- форма лезвия wharncliffe;
- лезвие изготовлено из стали 14C28N;
- рукоять выполнена из G10;
- твердость клинка 58-60 единиц по Роквеллу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 170 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 590 ₴





