
Складной нож-керамбит Ruike P881-B1, сталь 14C28N, рукоять G10, замок Liner lock, длина 20,2 см, для
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: P881-B1
Описание ножа Ruike P881-B1:
Компания Ruike зарекомендовала себя как авторитетный производитель оригинальных, высококачественных и стильных ножей. С момента основания в 1998 году фирма накопила значительный опыт в разработке ножевой продукции. Изделия полностью соответствуют желаниям потребителей. Все новые и новые модели привлекают внимание любителей ножей, и вот коллекцию пополнила последняя новинка бренда — нож-керамбит Ruike P881-B1.
Рукоятка модели выполнена в темно-сером цвете, вес составляет 134 грамма, а полная длина — 20,2 сантиметра. Окраска неоднородная, с рисунком. Нож оснащен удобной металлической клипсой, позволяющей прикрепить его на одежду или, например, на рюкзак. Имеет круглый подшипник и замок типа Liner lock, защищающий модель от случайного открытия или закрытия. Это очень безопасный и надежный механизм, который значительно упростил использование ножей. В результате открывать и закрывать модель можно буквально одной рукой.
Лезвие ножа имеет длину 7,6 сантиметра, толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Лезвие изготовлено с применением стали марки 14C28N. Сталь прошла криогенную обработку при производстве. Это материал, не подверженный коррозии, от шведской компании Sandvic Stainless. Эта сталь была разработана специально для ножей, её твёрдость достигает 55-62 HRC. Твёрдость модели — 58-60 единиц по шкале Роквелла, что считается вполне достойным показателем. Это надёжное приспособление, которое отлично режет и выдерживает механические нагрузки без потери эффективности. Рукоятка ножа сделана с использованием материала G10. Его особенность — отличная прочность, водостойкость и устойчивость к повреждениям. Это долговечный материал, благодаря наличию таких ценных качеств его часто используют при создании ножевой продукции. Также в основе рукояти — нержавеющая сталь 420.
Изделие, о котором идет речь, было разработано для пользователей, увлеченных тактическими ножами. Удобное заднее кольцо, которым оснащена модель, не только гарантирует крепкий захват и удержание, но также обеспечивает большую вариативность для ударов и защиты. Короче говоря, это эффективный добротный нож, который, кроме прочего, является первым складным керамбитом компании Ruike. Надежное приспособление для настоящих ценителей изысканных и продуманных инструментов.
Особенности:- складной нож-керамбит;
- полный размер модели 20,2 сантиметра;
- вес ножа — 134 грамма;
- твёрдость 58-60 единиц Роквелла;
- лезвие изготовлено из стали 14C28N;
- ручка сделана с применением G10;
- модель оборудована замком Liner lock;
- длина клинка составляет 7,6 сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 020 ₴





