
Складной нож Ruike P127-B флиппер танто 14C28N сталь G10 рукоять Liner lock для EDC и туризма
2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: P127-B
Описание ножа Ruike P127-B:
Компания Ruike относительно недавно присутствует на мировом рынке ножевой продукции. Тем не менее, изделия под этой торговой маркой уже завоевали немалое количество поклонников. И на это есть свои причины. Ножи Ruike характеризуются как оригинальные, высококачественные, функциональные модели, каждая из которых доведена до безупречного состояния. При создании своих продуктов производители используют самые надежные, современные материалы, качество которых не вызывает сомнений. С такими компонентами готовые изделия получаются устойчивыми к повреждениям и износу, острыми, крепкими, с отличными эксплуатационными свойствами. И одним из таких ножей стала новинка P127-B.
Серия Р объединяет складные приспособления. Нож P127-B представляет собой флиппер с острым клинком формы «танто», а также прямой рукояткой. Рукоятка ножа украшена геометрическим рисунком и имеет черный цвет. Вес изделия составляет 112 грамм. Общая длина ножа — 21,5 см, длина лезвия составляет чуть более 9 сантиметров. Толщина клинка — 3,1 миллиметра.
В основе лезвия — нержавеющая сталь 14C28N, закаленная до показателя 58-60 единиц по Роквеллу. Особенность этого материала заключается в сбалансированном химическом составе, который обеспечивает стали её высокие эксплуатационные свойства. Хромированная сталь 14C28N используется в производстве профессиональной ножевой продукции, так как придает изделиям прочность, остроту и стойкость к ржавчине. Рукоятка ножа изготовлена с применением стеклотекстолита G10. Это высокопрочный, устойчивый к механическим воздействиям и высокой температуре материал. Также он хорошо поддается окраске. При наличии G10 нож приобретает такие качества, как защищенность от потертостей и царапин, а также способность выдерживать механические нагрузки. При создании рукояти ножа также использовали сталь марки 420. Она достаточно распространена, устойчива к коррозии, хотя при этом относительно мягкая.
Нож оснащен замком типа Liner lock, который делает использование модели более безопасным. Шариковый подшипник новинки изготовлен из специальной хромированной стали с высоким содержанием углерода. Обладает превосходной твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью.
Нож P127-B пригодится в туристических целях, а также как удобный EDC-ассистент. Обладает хорошими режущими качествами, долго держит заточку, крепкий, долговечный. Отличный помощник при решении различных бытовых задач.
Особенности:- складной нож;
- клинок формы «танто»;
- вес изделия составляет 112 грамм;
- полная длина ножа 21,5 сантиметра;
- клинок изготовлен из стали 14C28N;
- твердость ножа 58-60 единиц по Роквеллу;
- длина клинка 9,1 сантиметра;
- модель оснащена замком Liner lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 112 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 215 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 770 ₴


