
Складной нож Ruike P661-B с клинком 14C28N и ручкой G10, длина 17 см, замок Liner lock, легкий и надежный для
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: P661-B
Описание ножа Ruike P661-B:
Торговая марка Ruike известна с 1998 года. За это время компания приобрела значительный опыт в разработке высококачественных, надежных ножей для повседневного ношения. Отличное качество продукции позволило производителю прочно закрепиться на рынке соответствующих изделий. Также торговая марка завоевала множество поклонников. Все благодаря тому, что модели бренда действительно практичны, прочны и надежны. В их числе – складной нож Ruike P661-B.
Эта компактная модель подходит для ежедневного использования. Ее клинок имеет форму normal blade, а рукоять ножа слегка изогнута. Форма лезвия normal blade считается универсальной, это классический тип клинка. Изделия с такими лезвиями также называют «финки». Они успешно выполняют различные операции, которые возлагают на эти инструменты.
Выемки на ручке обеспечивают более удобный захват ножа. Ручка черного цвета выполнена с использованием стеклотекстолита G10. Это композитный материал, особенностью которого является высокая стойкость к повреждениям, влагостойкость и способность выдерживать механические нагрузки. Кроме того, G10 хорошо и легко окрашивается. Используя G10 в составе ручки для ножа, производители обеспечили изделию отличную эргономику. Нож с такой рукоятью не выскользнет из ладони при работе. Также в составе рукояти – сталь марки 420.
В основе клинка – сталь марки 14C28N. Это металлический нержавеющий сплав, который в процессе изготовления прошел криогенную обработку. Сталь имеет оптимально подобранный химический состав, что обеспечивает готовым изделиям лучшие пользовательские качества. Ножи из хромированной стали 14C28N обладают острой режущей кромкой и долго удерживают заточку. Твердость модели достигает 58-60 единиц по Роквеллу. Надежное и прочное изделие будет долго служить владельцу, эффективно выполняя задачи.
Длина экземпляра составляет 17 сантиметров, длина клинка – 7,4 сантиметра. Вес модели всего 66 грамм, она очень удобна для ежедневного ношения. Компактное и легкое приспособление пригодится туристам, спортсменам, любителям активного отдыха. Толщина клинка равна 3,1 миллиметра. Для безопасного использования ножа предусмотрен замок Liner lock. Изделие оснащено металлической клипсой, которая обеспечивает удобную и надежную фиксацию инструмента. Прикрепить модель вы сможете к карману одежды или сумке.
Особенности:- складная модель;
- длина ножа 17 сантиметров;
- вес приспособления 66 грамм;
- модель оснащена замком типа Liner lock;
- длина лезвия 7,4 сантиметра;
- клинок изготовлен из стали 14C28N;
- ручка сделана из G10;
- твердость металла 58-60 единиц по Роквеллу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 170 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 590 ₴





