
Складной нож Ruike P843-W сталь 14C28N клинок clip-point рукоятка G10 замок Liner lock 145г 20.8см для охоты и
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: P843-W
Описание ножа Ruike P843-W:
Торговая марка Ruike появилась в 1998 году. С тех пор компания накопила значительный опыт в создании высококачественных ножей. За время своего существования бренд стал одним из самых популярных в сегменте ножевой продукции. Изделия этого производителя характеризуются надежностью, оригинальностью и эргономичностью. Одним из таких ножей является новинка Ruike P843-W.
Это складной экземпляр с клинком формы clip-point и рукояткой песочного оттенка. Рукоятка ножа имеет изогнутую форму, удобную для захвата. Вес устройства составляет 145 грамм, а длина - 20,8 сантиметра. Толщина лезвия ножа - 3,1 миллиметра, а длина составляет 9 сантиметров. В основе клинка - металлический сплав марки 14C28N. Это шведская, защищенная от коррозии сталь, особенности которой заключаются в идеально подобранном сочетании химических элементов. Хромированная сталь прошла криогенную обработку. Единство углерода и хрома обеспечивает изделию важнейшие эксплуатационные характеристики, включая устойчивость к износу и защиту от коррозии.
Рукоятка изделия выполнена с использованием стеклотекстолита G10. Это сочетание стекловолокна и эпоксидной смолы, обладающее прочностью, ударостойкостью и влагонепроницаемостью. Кроме того, материал отлично поддается окрашиванию. Ножи с таким компонентом, пожалуй, самые надежные и безопасные при удержании в руке. Также рукоятка дополнена нержавеющей сталью 420.
В целях безопасности экземпляр оснащен замком типа Liner lock. Этот механизм предотвращает случайное закрытие клинка во время использования, а также обеспечивает быстрое открытие-закрытие лезвия. Шариковый подшипник ножа обеспечивает изделию прочность, стойкость к износу и долговечность. В основе подшипника - хромированный металлический сплав с высоким содержанием углерода.
Владельцу этого ножа он прослужит долго и эффективно. Модель отлично защищена от воздействия негативных факторов и имеет продуманную конструкцию с точки зрения эргономики. Форма клинка clip-point позволяет использовать нож на охоте и в походе, а в домашних условиях он также может пригодиться. Подходит для использования и как вариант на каждый день. Удобный, миниатюрный нож, который всегда под рукой. Металлическая клипса изделия позволяет закрепить его на одежде или прикрепить к карману рюкзака.
Особенности:- складная модель;
- форма лезвия clip-point;
- вес новинки 145 грамм;
- длина изделия 20,8 сантиметра;
- нож оснащен замком Liner lock;
- модель выполнена из стали 14C28N;
- в основе рукоятки - G10;
- длина лезвия 9 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 14С28N |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | пісочний |
- Цена: 2 590 ₴









