
Складной нож Ruike P155-B черный 14C28N сталь Clip-point G10 рукоять Liner-lock Safety-lock 21.3 см длина
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: P155-B
Описание ножа Ruike P155:
Простота и надёжность модели Ruike P155 дополняются отличной эргономикой и лаконичным дизайном, благодаря чему данный нож подходит для использования как в полевых, так и в походных условиях.
Форма клинка Clip-point и гладкая заточка режущей кромки позволяют Ruike P155 легко справляться с резом различных материалов, независимо от их структуры и плотности. Использование стали марки 14C28N позволяет лезвию долго оставаться острым, даже при активной эксплуатации, и не ржаветь от длительного контакта с водой или другими веществами.
Нож открывается с помощью двустороннего шпенёчка или небольшого «плавника», который является частью клинка. Кстати, эта же деталь в открытом виде также выполняет функцию своеобразной гарды.
Для фиксации лезвия в открытом положении в ноже Ruike P155 предусмотрен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock. Наличие данных приспособлений не позволит клинку сложиться под большими нагрузками и защитит от случайных травм.
Рукоять ножа благодаря плавным формам удобно ложится в ладонь, а накладки из G10 с текстурированной поверхностью не дадут вам уронить нож в экстремальных условиях. А благодаря тому, что в основе рукоятки лежат стальные лайнеры, конструкция ножа отличается предельной прочностью и стойкостью к механическим воздействиям.
В ассортименте нашего магазина вы сможете найти вариации данной модели с чёрными (P155-B) или песочными (P155-W) накладками. Независимо от цвета рукоятки, нож Ruike P155 комплектуется съёмной стальной клипсой, которую можно установить на одну из двух сторон.
Особенности:
- нож Ruike P155 имеет складную конструкцию;
- длина в открытом виде составляет 21,3 см;
- установлен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock;
- лезвие модели P155 выполнено в форме Clip-point и имеет гладкую заточку;
- длина клинка — 9,0 см, а его толщина у обуха — 3,5 мм;
- для изготовления лезвия применяется сталь 14C28N;
- твёрдость клинка по шкале Роквелла составляет 58-60 единиц (HRC);
- нож не подвержен коррозии;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- нож Ruike P155 доступен с накладками чёрного или песочного цвета;
- представленная модель штатно комплектуется съёмной клипсой.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведён
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 213 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 480 ₴






