
Складной нож Ruike P865-B Wharncliffe 14C28N с G10 рукоятью и Liner-lock замком, 20.5 см
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: P865-B
Описание ножа Ruike P865-B:
Ruike P865-B привлекает внимание не только стильным дизайном, но и превосходным качеством сборки и отличными характеристиками. Этот нож с уверенностью можно использовать для выполнения разнообразных задач. Благодаря своему дизайну и плавным формам он будет удобно лежать в руке и не вызовет дискомфорта при ношении в кармане.
Открыть нож можно с помощью одностороннего шпенка (ориентирован под использование правой рукой). В «рабочем» состоянии клинок фиксируется замком Liner-lock.
Лезвие ножа имеет форму Wharncliffe и гладкую заточку режущей кромки, благодаря чему этот нож отлично подходит для прокалывания и резки. Его длина составляет 91 мм, а толщина у обуха — 3,1 мм. Такое сочетание формы и размеров позволяет ножу Ruike P865-B работать даже в самых труднодоступных местах.
Материалом клинка является мартенситная сталь марки 14C28N. Использование этого материала обусловлено тем, что данная сталь обладает отличной прочностью и коррозионной стойкостью. За счет специальной термической обработки лезвие долго сохраняет остроту режущей кромки.
Рукоять модели Ruike P865-B состоит из двух стальных лайнеров и пары накладок из черного G10. Небольшой изгиб рукояти и текстурированная поверхность полимерных накладок обеспечивают надежное удержание ножа в любой ситуации.
Производитель оснастил модель Ruike P865-B съемной стальной клипсой с глубокой посадкой, которая позволяет полностью скрыть нож при ношении в кармане и не дает ему выпасть при движении.
Особенности:
- модель Ruike P865-B имеет складную конструкцию;
- общая длина ножа в открытом состоянии составляет 20,5 см, а в закрытом — 11,4 см;
- тип блокирующего механизма — Liner-lock;
- клинок выполнен в форме Wharncliffe;
- длина клинка составляет 9,1 см, а его толщина у обуха — 3,1 мм;
- шпенек — односторонний;
- режущая кромка имеет гладкую заточку;
- клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 14C28N;
- лезвие закалено до уровня 58-60 единиц по шкале Роквелла (HRC);
- материал накладок на рукоять — G10;
- нож укомплектован съемной стальной клипсой;
- вес — 70 грамм.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен
Гарантия: официальная, действует в течение 5 лет с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 880 ₴







