
Складной нож Ruike P843-B из стали 12C27 с клинком clip-point и рукояткой G10, замок Liner lock, длина 20,8 см
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: P843-B
Описание ножа Ruike P843-B:
Компания Ruike с момента своего основания в 1998 году накопила значительный опыт в создании высококачественных ножей. За чуть более чем два десятилетия бренд стал одним из самых популярных в области ножевой продукции. Изделия этого производителя характеризуются как надежные, оригинальные и продуманные модели. Одна из таких новинок – Ruike P843-B.
Это складной нож с клинком формы clip-point и черной рукояткой. Рукоятка ножа имеет изогнутую форму, удобную для захвата ладонью. Вес новинки составляет 145 граммов, длина достигает 20,8 сантиметра. Толщина лезвия ножа 3,1 миллиметра, а его длина составляет 9 сантиметров. В основе клинка – металлический сплав марки 12С27. Это шведская, устойчивая к коррозии сталь, особенность которой заключается в оптимально подобранном сочетании химических компонентов. Хромированная сталь прошла криогенную обработку. Сочетание углерода и хрома обеспечивает изделию важнейшие эксплуатационные характеристики, включая стойкость к износу и защиту от коррозии.
Рукоятка модели выполнена с использованием стеклотекстолита G10. Материал представляет собой сочетание стекловолокна и эпоксидной смолы, и обладает такими свойствами, как прочность, ударопрочность и влагонепроницаемость. Кроме того, он отлично поддается окрашиванию. Ножи с подобным компонентом, пожалуй, наиболее надежны и безопасны при удержании в руке. Также рукоятка дополнена нержавеющей сталью 420.
В целях безопасности экземпляр оснащен замком типа Liner lock. Этот механизм предотвращает случайное закрытие клинка во время использования, а также обеспечивает быстрое открытие-закрытие лезвия. Шариковый подшипник модели обеспечивает отличную прочность, стойкость к износу, а также длительный срок эксплуатации. В основе подшипника – хромированный металлический сплав с повышенным содержанием углерода.
Использовать такое изделие владелец сможет долго и эффективно. Нож хорошо защищен от воздействия негативных факторов и имеет продуманную конструкцию с точки зрения эргономики. Форма клинка clip-point позволяет экземпляру быть использованным на охоте и в походе, также он отлично проявляет себя и в домашнем быту. Подходит для использования в качестве EDC-варианта. Удобный, компактный нож, который всегда с вами. Металлическая клипса изделия позволяет закрепить его на одежде или прикрепить к карману рюкзака.
Особенности:- складной нож;
- форма клинка clip-point;
- вес изделия 145 грамм;
- длина ножа 20,8 сантиметра;
- нож оснащен замком Liner lock;
- модель выполнена из стали 12С27;
- в основе рукоятки – G10;
- длина лезвия 9 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 590 ₴


