
Многофункциональный швейцарский нож Ruike Trekker LD41 22 в 1 из стали 12C27 с G10 рукояткой и Liner Lock
2 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD41-B
Описание ножа Ruike Trekker LD41:
В комплекте Ruike LD41 находится целых 21 инструмент, не считая основного широкого лезвия. Присутствуют такие элементы: плоскогубцы, ножницы, 2 вида кусачек, загиб для проводов, несколько прямых отверток и одна крестовая, развертка, шило, штопор, открывалка для бутылок, инструмент для снятия изоляции, гаечный ключ, выдвигаются кольцо для темляка и пинцет. Подобраны только полезные инструменты, которые пригодятся людям с разными увлечениями.
Все инструменты, включая основное широкое лезвие, изготавливаются из стали 12С27 шведского производства. У этого металла высокая прочность, так что можно использовать Ruike LD41 без опасения его погнуть. Стойкость к коррозии у него также довольно высокая, поэтому даже после пребывания в условиях высокой влажности ржавчина не появляется. Выполнять заточку и полировку довольно просто, так как твердость стали достигает 59 HRC. Также режущие кромки долго не тупятся и остаются острыми.
Рукоятка тоже высокого качества и очень надежная, так как выполнена из композита G10. Этот материал не подвержен ни одному виду коррозии, не изменяет свойств при температуре от -50 до +140 градусов по Цельсию. Его поверхность текстурирована, поэтому сцепление с рукой просто отличное. На ручке также размещена удобная клипса для переноски ножа.
Особенности:
- нож содержит 22 инструмента;
- основное лезвие длиной 85 мм;
- инструменты и лезвие изготавливаются из стали 12С27;
- масса – 231 грамм;
- полная длина в открытом виде – 199 мм;
- ручка сделана из G10;
- замок – Liner Lock.
Гарантия: На нож Ruike LD41 предоставляется 5 лет гарантии.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Плоскогубцы
- Кусачки для провода
- Плоскогубцы для лески
- Ножницы
- Инструмент для закручивания провода
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Крестовая отвертка
- Инструмент для работы с проводом большего диаметра
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нити
- Скальпель
- Шило
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 231 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 830 ₴









