
Складной нож Ruike Fang P105 сталь 14C28N Sandvik рукоять G10 для туризма и EDC использования 5 лет гарантии
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: P105-Q
Описание ножа Ruike Fang P105:
Этот нож идеально подойдет для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые просто любят проводить время на природе. Однако стильный дизайн и компактность (12 сантиметров в закрытом состоянии) позволяют использовать его и в качестве EDC-ножа в городе. Клиентам предлагается на выбор два варианта окраски рукояти: черная с синими узорами и коричневая с бежевыми узорами.
Лезвие ножа Ruike P105 выполнено из современной стали 14C28N Sandvik шведского производства. У неё уникальный химический состав с высоким содержанием углерода и хрома. Эта сталь разрабатывалась специально для применения в клинках. У неё высокая твердость (58-60 HRC) и отличная устойчивость к коррозии любого типа. Кроме того, режущая кромка сохраняет остроту очень долго. Нож удерживается в закрытом и открытом положении фиксатором Liner Lock, который работает даже в грязи и воде.
Рукоятка изготавливается из популярного композита G10. Этот материал твердый, легкий и имеет текстурированную поверхность. Кроме того, рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому нож очень удобно лежит в руке и не выскальзывает даже при влажной рукояти. Есть специальная выемка под указательный палец, которая обеспечивает защиту от случайных повреждений. Также на рукоятке есть клипса, позволяющая прикрепить нож на карман, ремень или другую амуницию.
Особенности:
- клинок изготовлен из стали марки 14C28N Sandvik;
- материал рукояти – G10;
- длина – 213 мм;
- длина в закрытом состоянии – 122 мм;
- лезвие длиной 91 мм;
- полная масса – 147 грамм;
- использован фиксатор – Liner Lock.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен.
Гарантия: На ножи Ruike P105 предоставляется гарантия на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91.6 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 213 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 2 330 ₴









