
Складной нож Civivi Brazen C2023C танто лезвие D2 сталь черная рукоятка G-10 лайнер-замок двусторонняя клипса
3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2023C
Описание складного ножа Civivi Brazen C2023C
Материал лезвия D2 – качественная сталь. Она имеет небольшой процент содержания хрома, поэтому не считается нержавеющей, но устойчива к коррозии. При регулярном использовании нож сохраняет острую режущую кромку. Следует отметить, что нож требует минимального ухода, особенно если лезвие контактировало с влагой, фруктовыми кислотами или солью.
Лезвие танто обработано методом Black Stone Washed, что позволяет скрывать мелкие царапины. Благодаря особой форме лезвия, такой нож может использоваться для выполнения задач, требующих высокой точности. Керамические шариковые подшипники обеспечивают плавную и бесперебойную работу механизма открытия ножа. Удобная выемка для пальца создает мини-защиту, предотвращающую скольжение руки по лезвию. Механизм Liner-Lock гарантирует надежную фиксацию лезвия как в открытом, так и в закрытом положении.
Рукоятка ножа текстурирована для лучшего сцепления, отличается эргономичностью, оснащена выемкой для пальца, хорошо лежит в руке. Черный цвет идеально гармонирует с цветом покрытия лезвия и сливается в единое целое, что придает изысканности. Материал G-10, из которого выполнена рукоятка, характеризуется прочностью, водонепроницаемостью и ударостойкостью. Покрытие поддается обработке и может быть окрашено.
Рукоятка с удобной клипсой, которая почти незаметна, но помогает в надежной фиксации в кармане.
Особенности:
- лезвие формы танто из инструментальной стали D2;
- двойные шпильки для большого пальца и флиппер с подшипниками;
- лайнер-замок с текстурированными элементами для пальцев;
- черная рукоятка G-10 с удобными выемками для пальцев для хорошего захвата;
- двусторонняя клипса для кармана, обеспечивает максимальное удобство ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 114.7 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 202.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 820 ₴






