
Складной нож Civivi Hypersonic C22011-1 сталь 14C28N обратный танто флиппер G10 рукоять керамические
5 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: C22011-1

Описание складного ножа Civivi Hypersonic C22011-1:
Износостойкий и стильный, складной инструмент Hypersonic разработан бразильским дизайнером ножей Густаво Чеккини (Gustavo Thome Cecchini), которому удалось превратить карманную модель в настоящее произведение искусства. Нож отличается плавностью хода лезвия благодаря подшипнику с керамическими шариками, а замок frame lock позволяет открывать конструкцию одной рукой.
Эта модель оснащена клинком длиной 93.2 мм из мелкозернистой стали 14C28N — шведской марки с содержанием хрома около 14%, который предотвращает появление ржавчины на металле. Твердость стали составляет 57-59 HRC. Обработка stonewash с черным покрытием создает эффект состаривания стали, устраняя металлический блеск и скрывая царапины.
Клинок формы обратный танто извлекается из рукояти с помощью нажатия на флиппер, а упор под палец не позволяет руке соскользнуть на прямое лезвие. Надежность хвата обеспечивается нескользящими вставками из стеклотекстолита G10 на рукояти из нержавеющей стали.
Нож можно незаметно носить в кармане благодаря малой длине рукояти, составляющей всего 128.1 мм, и металлической клипсе глубокой посадки. Вес модели — 167.6 грамм.
Характеристики:
- складной EDC нож, разработанный дизайнером Густаво Чеккини;
- форма клинка – обратный танто;
- материал клинка – мелкозернистая сталь 14C28N твердостью 57-59 HRC;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка — stonewash;
- замок frame lock;
- в осевом узле присутствуют керамические шариковые подшипники;
- материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклотекстолит G10;
- полная длина – 222 мм;
- длина клинка – 93.9 мм;
- толщина клинка — 3 мм;
- длина в сложенном виде – 128.1 мм;
- толщина рукояти – 11 мм;
- вес – 167.6 г;
- материал однопозиционной клипсы – нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 128.1 мм |
| Длина клинка | 93.9 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний , зелений |
- Цена: 5 470 ₴








