
Складной нож Civivi Elementum C907R с лезвием D2 и рукояткой G-10 для EDC, надежный замок Liner-Lock и плавное
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: C907R
Описание складного ножа Civivi Elementum C907R
Складной нож Civivi Elementum предназначен для ежедневного использования. Его особенность - минималистичный дизайн. Все подчинено максимальной функциональности и эргономичности.
Лезвие формы Drop-Point является универсалом и справляется с разнообразными задачами. Благодаря вогнутым спускам обеспечивается максимально точное и аккуратное разрезание. Кончик усилен ребром жесткости, что позволяет выдерживать силовые нагрузки. На основании есть насечки для упора пальцем.
Лезвие изготовлено из инструментальной стали D2. Твердость стали составляет 59-61 HRC, что позволяет хорошо удерживать остроту кромки. Сталь характеризуется хорошей, но не полной стойкостью к коррозии. Важный плюс - финишная обработка лезвия, выполненная методом сатинирования.
Нож раскрывается с помощью большого плавника и фиксируется стальным замком Liner-Lock. Стальной подшипник в осевом узле обеспечивает скорость раскрытия лезвия и плавность его хода.
Рукоятка имеет облегчённую конструкцию, состоит из перфорированных металлических лайнеров и накладок. Фиксация элементов рукоятки обеспечивается стальными болтами. Благодаря особой форме рукоятка удобно лежит в руке. Упор, образованный флиппером, предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие.
Для комфортного ношения предусмотрена карманная клипса и отверстие для темляка.
Особенности:
- материал лезвия D2, который обеспечивает прочность лезвия и долгое сохранение режущей кромки;
- рукоятка из G-10 для надежного захвата;
- клипса из нержавеющей стали для безопасного ношения в глубоком кармане;
- стальной подшипник обеспечивает плавную и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.2 мм |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 177.6 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: 3 630 ₴





