
Складной нож Civivi Elementum C907E зеленый, сталь D2, лезвие 7.5 см, замок Liner Lock, клипса, рукоять G10
4 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: C907E
Описание Нож складной Civivi Elementum C907
Складной нож C907E является карманным инструментом для повседневного использования. Удобная конструкция, наличие шариковых подшипников, благодаря которым можно легко и быстро открыть нож. Замок типа Liner Lock, модель характеризуется как флиппер. Безопасность эксплуатации гарантирована.
Закругленная рукоять комфортно помещается в руке, а стеклотекстолит G10, который входит в её состав, обеспечивает удобный хват и эргономичность при работе.
Лезвие изготовлено из стали марки D2. Это прочная сталь, которая хорошо удерживает заточку. Вы можете легко заточить нож самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Однако будьте осторожны с влагой и кислотами: D2 не является полностью устойчивой к коррозии. Мойте инструмент после каждого использования, особенно когда (фруктовые) кислоты, соль или влага попали на его поверхность.
Форма лезвия ножа: drop point. Твёрдость стали достигает показателя 61 единица по шкале Роквелла. Это достаточно высокое значение для ножевой продукции. Нож добротный и хорошо справится с задачами на открытом воздухе, поэтому его имеет смысл использовать туристам, путешественникам. Нож оснащён специальной клипсой, которая позволяет прикрепить его к карману или повесить на поясе либо прикрепить к рюкзаку.
Общая длина ножа составляет 17,8 сантиметра, длина клинка равна 7,5 сантиметрам. В закрытом положении длина инструмента достигает 10,2 сантиметра, а толщина — трёх миллиметров. Вес модели 80 граммов.
Характеристики:
- складной нож для повседневного использования;
- цвет зелёный;
- форма лезвия: drop point;
- твёрдость клинка: 61 единица по шкале Роквелла;
- есть удобная клипса;
- материалы: сталь D2, стеклотекстолит G10;
- замок типа Liner Lock;
- длина полная: 17,8 см;
- длина в закрытом виде: 10,2 сантиметра;
- длина лезвия: 7,5 сантиметров;
- толщина лезвия: 3 миллиметра;
- вес ножа: 80 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 7,5 см |
| Материал рукояти | Склотекстоліт G-10 |
| Общая длина | 17,8 см |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 4 130 ₴








