
Складной нож Civivi Elementum C907T-E танто D2 черное лезвие Black Stonewashed EDC с клипсой и микартой
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: C907T-E
Описание складного ножа Civivi Elementum C907T-E
Civivi Elementum - великолепный, компактный карманный нож EDC. Эта версия имеет черное лезвие с формой танто. Благодаря округлым формам и плавному ходу, этот нож обязательно понравится каждому.
Нож оснащен подшипниками, что позволяет быстро открыть нож с помощью флиппера. При открытии лезвие фиксируется надежным замком для комфорта и безопасности. Это сохранит пальцы в безопасности во время использования ножа.
Рукоять состоит из стальных вставок и особого покрытия Микарта. Композитный материал из льна и синтетической смолы. Это выглядит привлекательно и обеспечивает достаточное сцепление. Следует отметить, что материал долговечный, долго сохраняет привлекательный внешний вид. Винты на рукояти изготовлены из нержавеющей стали.
Лезвие выполнено из стали D2. Это прочная инструментальная сталь, которая хорошо сохраняет остроту. Его легко заточить в домашних условиях, что очень удобно, если нож использовать ежедневно. D2 не полностью нержавеющая сталь. Поэтому следует очищать нож после каждого использования, особенно после контакта с кислотами, солью или влагой. Твердость закалки лезвия 58-60HRC. Финишное покрытие - Black Stonewashed, оно прекрасно маскирует царапины при регулярном использовании.
Для дополнительного удобства есть отверстие для шнурка. Клипса для ношения в кармане почти незаметна, металлическая в черном цвете.
Особенности:
- длина ножа в открытом состоянии составляет 177,6 мм;
- лезвие танто с черным покрытием из D2;
- толщина лезвия – 3 мм;
- замковый механизм открывания ножа из нержавеющей стали;
- клипса для кармана и отверстие для шнурка;
- покрытие лезвия Black Stonewashed.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 78.98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.2 мм |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 177.6 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 630 ₴






