
Складной нож Civivi Hypersonic C22011-3 обратное танто сталь 14C28N керамические подшипники G10 рукоять для
6 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: C22011-3
Описание складного ножа Civivi Hypersonic C22011-3:
Износостойкий и стильный, складной инструмент Hypersonic разработан бразильским ножевым дизайнером Густаво Чечини (Gustavo Thome Cecchini), которому удалось превратить карманную модель в настоящее произведение искусства.
Нож подходит для повседневного использования, туризма, охоты, рыбалки. Модель способна удивить плавностью хода лезвия благодаря подшипнику с керамическими шариками, а замок frame lock позволяет открывать конструкцию одной рукой.
Нож оснащен клинком длиной 93.9 мм из мелкозернистой стали 14C28N — шведской марки с содержанием хрома около 14%, который предотвращает появление ржавчины на металле. Твердость стали составляет 57-59 HRC. Обработка stonewash с черным покрытием создает эффект старения стали, устраняя металлический блеск и маскируя царапины.
Клинок формы обратное танто извлекается из рукояти с помощью нажатия на флиппер, а упор под палец не дает руке соскользнуть на прямое лезвие. Надежность хвата обеспечивается нескользящими вставками из стеклотекстолита G10 на рукояти из нержавеющей стали.
Нож можно незаметно носить в кармане благодаря малой длине рукояти, которая составляет всего 128.1 мм, и металлической клипсе глубокой посадки. Вес модели — 167.6 г.
Характеристики:
- складной EDC нож, разработанный дизайнером Густаво Чечини;
- форма клинка – обратное танто;
- материал клинка – мелкозернистая сталь 14C28N твердостью 57-59 HRC;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка — black stonewash;
- замок frame lock;
- в осевом узле присутствуют керамические шарикоподшипники;
- материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклотекстолит G10;
- полная длина – 222 мм;
- длина клинка – 93.9 мм;
- толщина клинка — 3 мм;
- длина в сложенном виде – 128.1 мм;
- толщина рукояти – 11 мм;
- вес – 167.6 г;
- материал однопозиционной клипсы – нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 93.9 мм |
| Длина рукояти | 128.1 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | сталь, G10 |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний,бордовий |
- Цена: 6 810 ₴









