
Мужские наручные часы Besta Walker Steel с механизмом Forsining сталь гравировка Тризуб Героям Слава водонепроницаемые гарантия 1
1 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Besta Walker Steel – инновационный дизайн и надежность от украинского бренда
Besta Walker Steel – это уникальные мужские часы, созданные в сотрудничестве двух известных производителей: украинского бренда Besta и Forsining. Изделие сочетает выдающийся современный дизайн, разработанный и собранный в Украине, и надежный механизм Forsining, который гарантирует непрерывную точность работы.
- Украинский бренд Besta: Фирменный стиль, запатентованный дизайн и настоящее качество в каждой детали
- Надежный механизм Forsining: Отличается высокой точностью и долговечностью
- Прочный корпус: Часы выдерживают большие нагрузки, подходят для экстремальных условий использования
- Гарантия 12 месяцев: Подтверждение качества и уверенности производителя
- Патриотичное оформление: На обратной стороне корпуса — изящная гравировка Трезубца и надпись "Героям Слава!"
Часы Besta Walker Steel идеально подходят для тех, кто ценит стиль, качество, украинское производство и символичный дизайн. Выбирайте лучшее – подчеркните свою индивидуальность премиальными часами от Besta.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 годинній шкалі |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴









