
Часы мужские Besta Mars Black украинский бренд водонепроницаемые с гравировкой Трезубца надежный кварцевый механизм 12 месяцев г
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1561
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Besta Mars Black – инновационный выбор от украинского бренда
Часы Besta Mars Black – это уникальный аксессуар, созданный в сотрудничестве брендов Besta и Cheetah. Изготовлен для тех, кто ценит надежность, современный украинский дизайн и долговечность. Часы Besta – это сочетание функциональности, инноваций и патриотизма в каждой детали.
- Украинский бренд: Эксклюзивные запатентованные дизайны часов Besta
- Качественный механизм: Точность и надежность хода гарантируют комфортное использование
- Прочность: Часы рассчитаны на высокие нагрузки и экстремальные условия
- Гарантия 12 месяцев: Официальная гарантия от производителя подтверждает качество Besta Mars Black
- Патриотичный дизайн: На обратной стороне выполнена гравировка Тризуба и надпись «Героям Слава!»
Заказывайте Besta Mars Black – часы, которые подчеркнут Ваш стиль, надежность и поддержку украинского производителя. Откройте для себя качество, соответствующее современным стандартам и ценностям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Хронограф, секундомір, дата |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









