
Часы мужские Besta Cheetah Mars Black японский механизм Miyota гравировка Тризуб гарантия 12 месяцев
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8501
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Cheetah Mars Black – стиль и надежность от украинского бренда Besta
Cheetah Mars Black – эксклюзивные часы, созданные в сотрудничестве лидеров часовой индустрии Украины: бренда Besta и Cheetah. Особое внимание уделено дизайну: изысканный вид, который подчеркнет индивидуальность и станет идеальным акцентом в любом образе. Уникальная гравировка Трезубца на обратной стороне придаёт изделию патриотичности и эксклюзивности.
- Качественный японский механизм Miyota – гарантия надежности и долговечности
- Соответствует современным трендам в мире мужских и женских наручных часов
- Яркий дизайн, который выгодно выделяет владельца часов
- Официальная гарантия – 12 месяцев
- Идеально подходит как подарок для ценителей стильных аксессуаров и украинского бренда
- Изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих комфортное ношение
Закажите Cheetah Mars Black в нашем интернет-магазине и подчеркните свою индивидуальность вместе с оригинальными часами Besta. Купить часы украинского производства – сделать выбор в пользу стиля, качества и патриотизма. Создайте идеальный образ с Cheetah Mars Black!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Хронограф, секундомір, дата |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









