
Часы военные Besta Power мужские с гравировкой трезубца водонепроницаемые с японским механизмом гарантия 12 мес
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1448
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Besta Power – надёжность и стиль украинского бренда
Besta Power – это качественные мужские часы от молодого украинского бренда Besta. Часы созданы для настоящих мужчин, с учетом потребностей военных и любителей экстрима. Изысканный дизайн, японский механизм и отличная функциональность делают эти часы идеальным выбором для тех, кто ценит надёжность и патриотичный стиль.
- Качественный японский механизм обеспечивает точный ход и долговечность
- Выдерживает экстремальные условия: удары, холод до -30°C, погружение в воду до 3 метров
- Классический дизайн с уникальным украинским характером
- Задняя крышка с гравировкой "Героям Слава" и трезубцем
- Официальная гарантия – 12 месяцев
- Проектирование и главный офис в Украине
- Доступная цена благодаря сборке в Китае при сохранении контроля качества
Выбирая часы Besta Power, вы покупаете качественные украинские часы, которые подчеркнут вашу индивидуальность и выдержат любые испытания. Для военных, активных людей и всех патриотов!
- Надёжные часы для мужчин
- Подарок для военного
- Отечественный производитель – украинский бренд
Присоединяйтесь к сообществу владельцев Besta Power – выберите надёжность, стиль и патриотизм в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50х19 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 19 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









