
Мужские наручные часы Skmei Robby Steel 0992S стальной корпус водонепроницаемые спортивные с гарантией
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0992S
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Robby Steel 0992S – стиль и надежность для активной жизни
Часы Skmei Robby Steel 0992S – это современный аксессуар для тех, кто ценит стиль, надежность и функциональность в каждой детали. Благодаря тщательно продуманному дизайну, модель идеально подходит для активных людей, которые ведут динамичный образ жизни, путешествуют или занимаются спортом. Высокое качество, прочный корпус и практичность делают эти часы от Skmei незаменимыми в повседневном ритме.
- Надежная работа в любых погодных условиях
- Современный дизайн, который подходит под любой образ
- Повышенная прочность корпуса и стекла
- Практичный и удобный в использовании
- Официальная гарантия – 12 месяцев
- Доступная цена от популярного бренда Skmei
- Один из самых популярных выборов на украинском и европейском рынках
Skmei Robby Steel 0992S – идеальный выбор для тех, кто ищет аксессуар, который станет надежным партнером во всех жизненных ситуациях. Выбирайте качество, проверенное миллионами клиентов по всему миру!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Кліпсова |
| Колір ремінця | Срібло |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 43х12 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









