
Складной нож Ruike P878-AG с лезвием Sandvik 14C28N, ультралегкий 64г, флиппер для туризма и рыбалки, замок
3 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: P878-AG
Описание складного ножа Ruike P878-AG:
Запоминающийся, стильный, универсальный — все это о складном ноже Ruike P878, который может похвастаться не только ярким дизайном с полым рукоятем, но и множеством конструктивных особенностей, положительно влияющих на удобство эксплуатации. Главная из них — ультралегкий вес, составляющий всего 64 г и делающий модель практически незаметной при ношении. Кроме того, конструкция оснащена однопозиционной клипсой, которая фиксирует инструмент на поясе или кармане, позволяя носить изделие, куда бы вы ни направлялись — на пикник, загородный отдых с друзьями, рыбалку или туристическое путешествие.
Лезвие из шведской стали Sandvik 14C28N справляется с работой разной сложности, включая резку мелких веток и изделий из пластика. Все благодаря высокой износостойкости и твердости металла на уровне 57-59 HRC, достигнутой в результате закалки. Еще одно преимущество стали — антикоррозийные свойства, поэтому ножу не страшна ржавчина при контакте с соленой средой, кислотами и маслами.
Нож открывается нажатием на флиппер с максимальной скоростью благодаря шариковым подшипникам в осевом узле и фиксируется замком Liner lock. Рукоять изготовлена из алюминия, который не покрывается коррозийными пятнами, сохраняя первоначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики:
- нож-флиппер для ежедневного ношения, туризма, рыбалки, активного отдыха;
- материал лезвия – нержавеющая сталь Sandvik 14C28N (твердость 57-59 HRC);
- профиль лезвия – drop point;
- тип заточки – прямой;
- тип запорного механизма – замок liner lock;
- плавное открытие инструмента благодаря шариковым подшипникам в осевом узле;
- материал рукояти – алюминиевый сплав 6063;
- общая длина ножа – 201 мм;
- длина лезвия – 87 мм;
- толщина обуха — 2,5 мм;
- длина рукояти – 114 мм;
- вес – 64 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 64 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, на кожен день, для риболовлі |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 87 мм |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукояти | алюмінієвий сплав 6063 |
| Общая длина | 201 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 680 ₴









