
Складной нож Ruike P108-SB из стали 14C28N с черным лезвием 88 мм и замками Frame Lock и Beta Plus для города
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: P108-SB
Описание ножа Ruike P108-SB:
Нож Ruike P108-SB разработан для повседневного использования в городе и на природе. Он компактный, но при этом невероятно удобный в использовании. К тому же это прочный и надежный клинок, не требующий особого ухода. Весь нож выполнен из металла, при этом для клинка и рукоятки используются различные марки стали.
Клинок изготовлен из сплава 14C28N — одного из лучших для кухонных ножей и других, которые часто контактируют с водой. Он обладает высокой устойчивостью к коррозии и твердостью около 58-60 HRC, что обеспечивает отличную стойкость заточки. Режущая кромка ножа выполнена гладкой по всей длине. Высокая прочность клинка достигается благодаря значительной толщине — 3,1 мм. Кроме того, клинок имеет черный матовый цвет, который достигается методом шлифовки Stone washed.
Рукоятка изготовлена из менее твердой стали — 3Cr14N. Однако этот сплав обладает отличной устойчивостью к коррозии, что делает нож более долговечным. Рукоятка также окрашена в черный цвет и шлифована тем же методом, что и клинок. Этот выбор техники финишной обработки позволил создать действительно красивый и чрезвычайно удобный в использовании нож.
Положение клинка регулируется с помощью встроенных замков. Основной из них — это линейный блокиратор Frame Lock. В качестве дополнительного используется встроенный "Beta Plus" Safety Lock. В совокупности они обеспечивают надежное удержание клинка в открытом состоянии, предотвращая его складывание внутрь рукоятки даже при больших нагрузках.
Особенности:
- полностью металлический карманный нож;
- для клинка выбрана сталь марки 14C28N;
- для рукоятки ножа используется сталь 3Cr14N;
- все детали ножа шлифованы методом Stone washed;
- металлические части окрашены в черный цвет;
- длина лезвия составляет 88 мм;
- общие размеры ножа — 210 мм;
- длина сложенного ножа — 120 мм;
- в конструкции используются фиксаторы Frame Lock и "Beta Plus" Safety Lock;
- нож весит 118 грамм.
Информация:
Треугольник указывает на год, а цифры на месяц, когда был изготовлен этот нож.
Гарантия: Покупатели ножей Ruike P108-SB могут воспользоваться пятилетней официальной гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 118 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 840 ₴









