
Складной нож Ruike Fang P105-K сталь 14C28N Sandvik G10 рукоятка для туризма охоты рыбалки EDC 213мм 5 лет
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: P105-K
Описание ножа Ruike Fang P105:
Этот нож идеально подойдет для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые просто любят проводить время на природе. Но стильный дизайн и компактность (12 сантиметров в сложенном состоянии) позволяют использовать его и как EDC-нож в городе. Клиентам предлагается на выбор два варианта окраски рукоятки: черная с синими узорами и коричневая с бежевыми узорами.
Лезвие ножа Ruike P105 выполнено из современной стали 14C28N Sandvik шведского производства. У нее уникальный химический состав с высоким содержанием углерода и хрома. Эта сталь разрабатывалась специально для использования в клинках. У нее высокая твёрдость (58-60 HRC) и отличная стойкость к любым видам коррозии. Кроме того, режущая кромка сохраняет остроту очень долго. Нож удерживается в закрытом и открытом положении фиксатором Liner Lock, который будет выполнять свои функции даже в грязи и воде.
Рукоятка изготавливается из популярного композита G10. Этот материал твёрдый, легкий и имеет текстурированную поверхность. Кроме того, у эргономичная форма ручки, поэтому нож очень удобно лежит в руке и не выскальзывает даже если рукоятка влажная. Есть специальная выемка под указательный палец, которая обеспечивает защиту от случайных повреждений. Также на рукоятке есть клипса, позволяющая прикрепить нож на карман, ремень или другую амуницию.
Особенности:
- клинок изготовлен из стали марки 14C28N Sandvik;
- материал рукоятки – G10;
- длина – 213 мм;
- длина в сложенном состоянии – 122 мм;
- лезвие длиной 91 мм;
- полная масса – 147 грамм;
- используемый фиксатор – Liner Lock.
Информация:
Треугольник указывает год, а цифры месяц, когда этот нож был сделан
Гарантия: На ножи Ruike P105 предоставляется гарантия на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 91.6 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 213 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 2 330 ₴









