
Складной многофункциональный нож Ruike Trekker LD21-B 12 функций шведская сталь G10 ручка для туризма и
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD21-B
Описание ножа Ruike Trekker LD21:
Ruike LD-21 относится к числу карманных многофункциональных ножей, которые иногда называют швейцарскими. Помимо, собственно, ножа, эта модель оснащена множеством дополнительных инструментов, и поэтому может использоваться в самых разнообразных ситуациях. Этот нож не зря так популярен среди туристов и всех, кому нравится проводить время на природе.
Все инструменты Ruike LD-21 изготавливаются из шведской стали 12C27, выплавляемой в Швеции. Они гладко отполированы, и поэтому нож выглядит просто отлично. Главный инструмент модели Ruike LD-21 — это хорошо заточенный нож, длина которого составляет 85 мм. Клинок достаточно прочный, так как его толщина — 3 мм. Твердость металла ножа составляет 58-59 HRC.
Дополнительные инструменты располагаются с разных сторон рукоятки и извлекаются по мере необходимости. Это штопор, две прямые отвертки разного размера, устройство для зачистки проводов, стеклобой, лезвие с волнообразной заточкой для разрезания волокнистых материалов. Кроме того, в торце ручки ножа есть небольшое стальное кольцо, чтобы этот нож можно было носить как брелок. Впрочем, стандартная прижимная клипса тоже имеется.
Модель Ruike LD-21 не только очень функциональна, но и полностью безопасна. Положение лезвия ножа блокируется в открытом виде с помощью линейного замка — Liner Lock.
Рукоятка ножа изготовлена не менее качественно, чем и другие детали. Для нее изготовлены две пластины из композитного стекловолокна, которые тремя болтами прикручены к стальной основе. Такая рукоятка удобно лежит в руке, привлекательно выглядит и является очень долговечной, даже если нож будет использоваться исключительно в полевых условиях.
Особенности:
- нож складного типа;
- данная модель выполняет 12 функций;
- для ножа и других инструментов используется сталь 12C27;
- заточка лезвия Ruike LD-21 — гладкая;
- выполнена зеркальная финишная полировка;
- длина лезвия ножа — 85 мм;
- клинок удерживается замком Liner Lock;
- накладки на ручку ножа сделаны из G10;
- нож весит 138 грамм.
Гарантия: Пятилетняя гарантия предоставляется для каждого покупателя ножей Ruike LD-21.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноразовым открытием
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для зачистки провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 890 ₴









