
Многофункциональный складной нож Ruike L51 с 10 инструментами и черной рукоятью из стали 12C27 и G10
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: L51-B
Описание ножа Ruike L51:
Отличный многофункциональный нож Ruike L51 поможет вам справиться с множеством разнообразных задач. От нарезки продуктов на пикнике до проведения мелкого ремонта в полевых условиях.
Для изготовления клинка и инструментов модели Ruike L51 используется высококачественная нержавеющая сталь, благодаря чему они выдерживают интенсивную эксплуатацию, а их поверхность не подвергается коррозии, даже при длительном контакте с влагой.
Эта модель, помимо острого клинка, также оснащена плоскогубцами и ножницами, двурядной пилой, отверткой с плоским шлицем (совмещенной с открывалкой), лезвием с серрейторной заточкой, многофункциональным шилом, отверткой с крестовым шлицем, штопором, откидным ушком для крепления темляка и съемными щипцами.
Практически все инструменты в закрытом и открытом положении фиксируются с помощью замка типа Slip-Joint, который также выполняет функцию бэкспейсера.
Для изготовления накладок на рукоять используется высококачественный полимерный материал — G10. Он выдерживает различные механические воздействия, не восприимчив к влаге и не выгорает под воздействием солнечных лучей. А его шершавое покрытие в сочетании с продуманной формой рукояти позволяет удерживать нож L51 с максимальным комфортом, несмотря на довольно значительную ширину корпуса.
Накладки на рукоять многофункционального ножа Ruike L51 могут быть черного, коричневого или темно-зеленого цвета. В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете все три варианта.
Особенности:
- тип ножа складной;
- длина в «рабочем» состоянии составляет 197 мм;
- длина в сложенном состоянии равна 114 мм;
- клинок имеет длину 85 мм;
- толщина лезвия в области обуха — 3 мм;
- клинок ножа L51 выполнен в форме Drop-point и имеет прямую заточку режущей кромки;
- есть 10 дополнительных инструментов + стеклобой;
- тип замка — Slip-joint;
- марка используемой стали — 12C27;
- твердость стали по шкале Роквелла — 58-59 единиц (HRC);
- накладки на рукоять выполнены из G10 и имеют фактурную поверхность;
- данная модель доступна в черном, коричневом и темно-зеленом цвете (имеется в виду цвет накладок на рукоять);
- вес модели L51 составляет 243,5 грамма.
Гарантия: На многофункциональный нож Ruike L51 действует официальная гарантия от производителя сроком на 5 лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Плоскогубцы
- Кусачки для проволоки
- Плоскогубцы для лески
- Ножницы
- Инструмент для скручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для зачистки проводов
- Пила для дерева
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводами
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для протягивания нитки
- Отвертка Philips
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 243.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 197 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 950 ₴









