
Многофункциональный складной нож Ruike LD31-B с 18 инструментами и зеркальным лезвием для туризма и активного
2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD31-B
Описание ножа Ruike LD31:
Нож LD-31 от бренда Ruike представляет собой удобный для использования на природе многофункциональный инструмент. Он весит всего 181 грамм, но способен выполнять 18 различных операций. Центральным инструментом, однако, является сам нож. Он изготавливается из закалённой до твердости 59 HRC стали Sandvik 12C27. Эта марка относится к числу нержавеющих, поэтому нож отлично сохранится в рабочем состоянии даже если в походных условиях уход за ним будет минимальным. Длина лезвия составляет 85 мм, поэтому в использовании нож очень удобен. Толщина же — 3 мм, а значит — он еще и прочный. Заточка в данной модели выполнена гладкой, а поверхность лезвия LD-31 отполирована до зеркального блеска. Дополнительным преимуществом данного ножа является то, что он фиксируется открытым благодаря простому, но очень надежному замку Liner Lock.
Другие инструменты Ruike LD-31 сделаны из того же качественного металла. С верхней части рукоятки достается штопор, а с нижней — другие инструменты. Это ножницы, две небольшие прямые отвертки, открывалка для бутылок, шило-развертка, своеобразный стропорез с волнообразной заточкой. Кроме того, с помощью специальных отверстий в одном из инструментов можно зачищать провода от изоляции.
Рукоятка ножа получила очень скромный дизайн. Но главное её качество — это удобство. Нож отлично ложится в ладонь и не скользит в ней, поскольку поверхность рукоятки — текстурированная. На ней есть стальная клипса, чтобы Ruike LD-31 можно было закрепить в кармане. А в торце ножа предусмотрено небольшое кольцо, чтобы нож можно было носить на цепочке.
Особенности:
- небольшой складной нож;
- общее количество функций — 18;
- лезвие ножа имеет полностью гладкую заточку;
- длина клинка составляет 85 мм;
- лезвие зеркально отполировано;
- толщина клинка не превышает 3 мм;
- дополнительные инструменты размещены в той же рукоятке, что и основной клинок;
- для рукоятки используется G10;
- нож можно носить в качестве брелока;
- вес данной модели — 181 грамм.
Гарантия: Ножи Ruike LD-31 предлагаются покупателям с гарантией на пять лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Ножницы
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для снятия изоляции
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводом большего диаметра
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нитки
- Малая отвертка 3 мм
- Стропорез
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 360 ₴









