
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD51-B с 23 инструментами и замком Liner Lock, сталь 12C27, ручка G10
3 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD51-B
Описание ножа Ruike Trekker LD51:
Нож изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему обладает исключительной долговечностью. Среди дополнительных функций пользователь найдет: плоскогубцы, ножницы, два вида кусачек, инструмент для закручивания проволоки, крестовую отвертку, 3 отвертки с прямым шлицем, штопор, небольшую пилу по дереву, шило, гаечный ключ, открывалку, стеклобой, съемный полноценный пинцет. Инструменты расположены очень удобно и надежно – никаких люфтов, работа с каждым из них комфортна.
Сталь 12С27 используется для производства всех инструментов и основного лезвия в данном ноже. Этот металл устойчив к коррозии, прочный и твердый. Можно без опаски работать в условиях высокой влажности – ржавчина не появится. Показатель твердости – 59HRC, благодаря чему режущая кромка долго остается острой. В открытом состоянии клинок удерживается замком Liner Lock.
Накладки на рукоятке изготовлены из композита G10. Это стеклотекстолит, который отличается невероятно высокой прочностью и полной устойчивостью к коррозии. При температуре от -50 до +140 °C данный материал не изменяет своих свойств, поэтому нож можно использовать в любых условиях. Текстурированная поверхность обеспечивает максимально надежный хват. Прижимная клипса, размещенная сбоку рукоятки, позволяет безопасно и удобно переносить нож.
Особенности:
- 23 инструмента в наборе;
- длина основного лезвия составляет 85 мм;
- полный размер Ruike LD51 – 199 мм;
- масса составляет 262 грамма;
- ручка изготовлена из композита G10;
- все металлические части сделаны из стали 12С27;
- лезвие в открытом виде удерживается замком Liner Lock.
Гарантия: На нож Ruike LD51 предоставляется гарантия сроком на пять лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Плоскогубцы
- Кусачки для проволоки
- Плоскогубцы для лески
- Ножницы
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для зачистки провода
- Пила для дерева
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводом
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для протягивания нити
- Отвертка Philips
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда был произведен этот нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 262 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 060 ₴



