
Складной нож Ganzo G7392P-OR оранжевый 440C сталь 87мм Axis замок туристический нож для походов и активного
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: G7392P-OR

Описание ножа Ganzo G7392P:
Модель Ganzo G7392Р выполнена складной, чтобы этот нож можно было легко носить в кармане или туристическом рюкзаке. Он полностью безопасен, так как в сложенном состоянии лезвие спрятано внутри рукоятки и зафиксировано замком Axis. Этот замок также удерживает лезвие открытым, не позволяя ему сложиться. Его конструкция пользуется большой популярностью, так как полностью исключает самопроизвольное изменение положения клинка, но открыть замок можно даже одной рукой.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей и устойчивой к другим негативным факторам стали 440С. Помимо стойкости к коррозии, её преимущество также в закалке до твёрдости 58HRC, что позволяет достаточно долго сохранять качественную заточку. Кстати, нож заточен гладко по всей длине режущей кромки. Полная длина клинка составляет 87 см. Боковая поверхность лезвия обработана методом шлифовки Stone Wash, благодаря чему нож не даёт бликов на солнце.
Рукоятка в модели Ganzo G7392Р пластиковая с металлической основой. На стальной основе закреплены накладки из G10. Они могут быть оранжевыми, чёрными или зелёными. Форма рукоятки учитывает эргономику и поэтому нож отлично ложится в ладонь. Чтобы он не скользил, накладки сделаны не гладкими, а с волнистой поверхностью.
Этот нож будет одинаково востребован среди туристов и других любителей активного отдыха на природе, а также — людей, которым приходится использовать нож в городе или в процессе профессиональной деятельности.
Особенности:
- небольшие размеры в сложенном виде;
- Длина клинка равна 87 мм;
- прочное лезвие толщиной 3,3 мм;
- ровная заточка ножа;
- марка стали 440С;
- обработка стали Stone Wash;
- пластиковые элементы рукоятки;
- встроенный замок Axis;
- вес ножа составляет 135 грамм.
Гарантия: Производители ножей Ganzo G7392Р полностью уверены в их качестве и дают на эту модель год гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: 1 040 ₴




