
Складной туристический нож Ganzo G616 из стали 440 с ABS-рукоятью и замком Liner Lock для походов и активного
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: G616
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ganzo G616:
Ganzo 616 — типичный туристический нож с небольшой массой и функциональным классическим клинком из стали марки 440. Рукоять данной модели выполнена из высокотехнологичного ABS-пластика и отлично ложится в руку, обеспечивая уверенный и надежный хват. В сложенном виде длина изделия не превышает 11.4 см, а в рабочем разложенном — 19.3 см, при этом на лезвие отведено 7.9 см, достаточно для полноценной работы с инструментом.
Не отставая от своих «братьев-одноклассников», нож Ganzo 616 представляет собой результат неистощимого энтузиазма и производительности производителя, который вновь предложил потребителям весьма достойную модель карманного складного ножа бюджетной серии. Вполне традиционно нам представлен отличный экземпляр сбалансированного походного инструмента на все случаи жизни. Достаточно боеспособный клинок (по обуху 0.25 см) из нержавеющей высокоуглеродистой стали (440) очень надежен в работе и удобен в уходе. Особенности данного материала заключаются в повышенной пластичности и стойкости к различным агрессивным воздействиям.
Для рукояти выбран легкий и прочный ABS-пластик, который отлично гармонирует с металлической составляющей Ganzo 616 благодаря своим не менее высоким эксплуатационным характеристикам. Не стоит беспокоиться, что рукоять вашего ножа рассыплется на мелкие крошки от воздействия кислот, масел, щелочей, высоких температур или от чрезмерно крепкого захвата во время работы. Едва заметная текстура внешних панелей помогает справиться с неприятным эффектом скользких рук, а также обеспечивает безопасную работу с ножом в любых условиях.
За безопасность использования Ganzo 616 отвечает, в том числе, и замковый механизм, установленный в модели — Liner Lock — проверенный временем классический фиксатор. Для транспортировки предусмотрено отверстие для темляка в торце рукояти, с помощью которого Ganzo 616 можно закрепить на экипировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 79 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 193 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



