
Складной туристический нож Ganzo G704 с лезвием 8.6 см из стали 440C и замком Axis Lock для походов и кемпинга
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: G704
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ножа Ganzo G704:
Ganzo 704 — успешная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в трех цветовых вариантах рукояти. Функциональное лезвие классической формы drop-point с прямой заточкой выполнено из легированной высококачественной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а длина лезвия составляет 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе имеются насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10 — обладает высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобен и мобилен, — его размер в сложенном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 140 г. В управлении нож также очень эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закалённая сталь лезвия Ganzo 704 не подвержена коррозии, а также имеет крайне удачное соотношение прочности и пластичности, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не требует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 — модель достаточно привлекательная для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, в кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневный портативный инструмент.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а длина лезвия составляет 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе имеются насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10 — обладает высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобен и мобилен, — его размер в сложенном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 140 г. В управлении нож также очень эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закалённая сталь лезвия Ganzo 704 не подвержена коррозии, а также имеет крайне удачное соотношение прочности и пластичности, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не требует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 — модель достаточно привлекательная для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, в кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневный портативный инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴







