
Складной туристический нож Ganzo G619 с лезвием из нержавеющей стали 440 и замком Liner Lock для активного
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: G619
Описание ножа Ganzo G619:
Ganzo 619 — это универсальный туристический нож, который будет полезен для широкого круга людей: охотников, рыбаков, грибников, путешественников, автомобилистов, любителей активного отдыха и различных мероприятий на свежем воздухе. Складной нож — незаменимая вещь на пикнике, в походе, в городских и дорожных условиях и в быту, так как удобен и безопасен как в транспортировке, так и в использовании. Чтобы инструмент всегда был под рукой, на рукоятке предусмотрена металлическая клипса, с помощью которой можно закрепить нож на соответствующих частях одежды и снаряжения.
Лезвие Ganzo 619 из нержавеющей стали марки 440 обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Эта сталь прочная, достаточно эластичная, не подвержена коррозии и другим агрессивным воздействиям окружающей среды. Прямая заточка лезвия значительно расширяет сферу применения ножа, проста и неприхотлива в заточке и, в данном случае, достаточно долго остается в остром, рабочем состоянии, несмотря на серьезные нагрузки. У основания лезвия мы видим опорный участок с ребристым обухом для более комфортной работы с твердыми материалами, когда нужно приложить максимум усилий. Фиксирует лезвие замковый механизм с многолетней историей — Liner Lock — идеально простая и надежная конструкция с минимальным количеством составных деталей.
Рукоять выполнена в черном цвете из прочного ABS-пластика, который активно используется как в легкой, так и в тяжелой промышленности благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам. Внешние панели надежно закреплены на стальном основании металлическими заклепками, имеют ненавязчивое текстурированное покрытие и эргономичный дизайн. Материал рукоятки ценен тем, что не разрушается под воздействием экстремальных температур, кислот, щелочей, масел и других агрессивных воздействий окружающей среды.
Характеристики:
- Тип замка: Liner Lock
- Материал лезвия: 440
- Материал рукоятки: ABS
- Длина лезвия: 90 мм
- Толщина лезвия по обуху: 2,5 мм
- Длина в сложенном состоянии: 110 мм
- Длина в рабочем состоянии: 205 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 110 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 330 ₴







