
Складной нож Ganzo G740-GR зеленый 95 мм сталь 440C замок Axis для охоты и туризма
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: G740-GR
Описание Ganzo G740 :
Модель Ganzo G740 — настоящий мужской нож. Это становится ясно сразу же, как только вы берете его в руки. Ведь этот клинок совсем не маленький и подойдет для большой ладони. Длина лезвия составляет 95 мм. Мощности добавляет толщина в 3.5 мм по обуху ножа. Благодаря форме лезвия, им можно резать, так и колоть. Режущая кромка заточена полностью гладко. Необходимо также отметить, что нож имеет сертификат, подтверждающий, что это не оружие. Ganzo G740 можно использовать на охоте, в турпоходах или для различных работ в городе. Лезвие отполировано методом сатинирования: оно гладкое, блестящее, а на поверхности металла едва заметны следы абразива.
Полная длина ножа составляет 23 см, но чтобы носить Ganzo G740 было удобнее, лезвие складывается внутрь рукоятки. Достать его можно с помощью шпенька. А чтобы нож не мог открыться или сложиться без ведома пользователя, в него встроен замок Axsis.
Рукоятка ножа имеет удобную для длительного удержания в ладони форму. Накладки для нее сделаны из стеклопластика G10. Этот вид материала прочнее, чем известные ранее пластики, но так же долговечен и практичен. К тому же, пластиковая рукоятка позволяет уменьшить вес ножа, сделав его более удобным для путешествий. Ganzo G740 весит 155 грамм.
Особенности:
- складной нож;
- для лезвия использована сталь 440С;
- длина клинка составляет 95 мм;
- обух толщиной 3.5 мм;
- ровно заточенное лезвие;
- для рукояти использован пластик G10;
- присутствует стальная клипса;
- встроен замок Axsis;
- вес ножа — 155 грамм.
Гарантия: Двенадцать месяцев после покупки, ножи Ganzo G740 используются по гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 95 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 230 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
- Цена: 1 310 ₴









