
Складной нож Ganzo G727M камуфляж 440C сталь AxisLock для туризма и рыбалки
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: G727M-CA
Описание ножа Ganzo G727M:
Модель Ganzo 727m разработана так, чтобы полностью удовлетворить потребности туристов и любителей отдыха на природе, а также людей, которым карманный нож необходим каждый день. Этот складной нож эффективно справляется с различными материалами: продуктами питания, тканями, ветками и т.д., поэтому станет отличным помощником для рыбаков, кемперов, ремонтников.
Основной материал ножа Ganzo 727m — нержавеющая сталь марки 440С. Это стойкий к коррозии, но при этом достаточно твердый (58 HRC) сплав, который широко используется при производстве ножей туристической категории. Длина лезвия достигает 8,9 см, а его толщина со стороны обуха — 3,5 мм. Нож полностью гладко заточен, что позволяет делать ровные и аккуратные разрезы.
Рукоятка каждого ножа Ganzo 727m облицована накладками из стеклопластика G10. Это современный композитный материал с высокими показателями износостойкости и способностью выдерживать воздействие многих химически активных веществ. На выбор доступны четыре цветовых варианта рукоятки: черный, оранжевый, болотный зеленый и камуфляжный. Независимо от цвета, поверхность любой рукоятки текстурирована, чтобы его можно было крепче держать в руках. Кроме того, производители предусмотрительно разместили на рукоятке клипсу для крепления ножа на ремень и отверстие для продевания темляка.
Фиксатором лезвия ножа выступает замок AxisLock, который позволяет открыть клинок одной рукой. Это надежный механизм, который полностью исключает случайное изменение положения лезвия и гарантирует пользователю полную безопасность работы с ножом.
Особенности:
- нож складной конструкции;
- общая длина открытого ножа — 21 см;
- размеры лезвия — 8,9 см;
- толщина обуха клинка равна 0,35 см;
- клинок из нержавеющей стали 440С;
- накладки на рукоятке из стеклопластика G10;
- общий вес ножа составляет 130 г.
Гарантия: Каждый покупатель ножа Ganzo 727m получает гарантию производителя, которая действительна 12 месяцев с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, "хакі, пісочний", камуфляж |
- Цена: 1 010 ₴









