
Мужские механические часы Winner Status Skeleton на ручном заводе с прозрачной задней крышкой и 2 ремешками
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2163
Механические часы Winner Status Rubber, 2 ремешка
Часы Winner Status Rubber — это воплощение классики и современного стиля для уверенных мужчин. Модель сочетает надежность, стильный скелетон-дизайн и прозрачную заднюю крышку, что позволяет наблюдать за работой механизма. Благодаря механическому заводу часы не требуют батареек и подчеркивают вашу индивидуальность. В комплекте — два качественных ремешка, которые обеспечивают удобство ежедневного использования.
- Надежный механический часовой механизм Winner
- Стильный скелетон-дизайн корпуса
- Два сменных резиновых ремешка для удобства
- Прозрачная задняя крышка — видно работу механизма
- Прочный корпус, износостойкий материал
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Мы — официальный дистрибьютор Winner в Украине
Часы Winner Status Rubber станут стильным акцентом вашего образа, подчеркнут характер и статус. Они идеально подходят для ежедневного использования, дарят комфорт и уверенность в любых ситуациях.
Обратите внимание: Дополнительный ремешок, изображённый на главной фотографии, включён в комплект и отправляется отдельно в вашем заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 43х16 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри |
| Толщина | 16 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 895 ₴







