
Механические часы Winner Status New мужские скелетон прозрачная задняя крышка ремешок стальной классический стиль гарантия
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Status New – стиль, качество и надежность
Механические часы Winner Status New – выбор настоящих ценителей мужских аксессуаров, которые ценят индивидуальность и современный стиль. Эта модель сочетает классический дизайн с актуальными тенденциями: прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют любоваться точностью механизма и подчеркивают уникальный характер владельца.
- Стильный скелетон-дизайн, подчеркивающий эксклюзивность часов
- Механический завод – не требует батареек, работает на энергии заводной пружины
- Качественный корпус и ремешок обеспечивают комфорт при ежедневном ношении
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
- Мы — официальные дистрибьюторы Winner в Украине
Часы Winner Status New идеально подойдут для тех, кто хочет купить механические мужские часы с эксклюзивным дизайном по выгодной цене. Надежность, долговечность и практичность этой модели дополняет универсальный стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность в любой ситуации. Выбирайте Winner Status New – сделайте ставку на качество и статус каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 43х16 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри |
| Толщина | 16 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









