
Механические часы мужские Winner Gold II скелетон прозрачная задняя крышка на ремешке классика без батарейки
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1113
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Gold II — стиль и надёжность для мужчин
Часы Winner Gold II — это идеальный выбор для мужчин, которые ценят безупречный внешний вид и современные технологии. Классический скелетон-дизайн и прозрачная задняя крышка позволяют наблюдать за работой механизма, что придаёт изделию индивидуальность и уникальный шарм. Благодаря качественным материалам и точному механизму без батарейки, эти механические часы станут вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
- Скелетон-дизайн — стильный внешний вид и возможность видеть работу механизма
- Механический завод — экономия на батарейках, надёжная работа от заводной пружины
- Качественный корпус и ремешок — прочная конструкция для комфортного ежедневного ношения
- Официальная гарантия 12 месяцев — уверенность в долговечности ваших часов
- Официальный дистрибьютор Winner в Украине
С часами Winner Gold II вы подчеркнёте свою индивидуальность, получите практичность и надёжность в каждом дне. Добавьте изысканного стиля вашему образу вместе с оригинальными механическими часами от Winner!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 39 мм мм |
| Застежка | Прозора |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Чорний або коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 39х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









