
Механические часы Winner Naturale мужские скелетон прозрачная задняя крышка на ремешке классика официальная гарантия
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1109
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Naturale — стиль и качество для мужчин
Часы Winner Naturale — это отличное сочетание классического дизайна с современными тенденциями по доступной цене. Элегантный скелетон-дизайн с прозрачной задней крышкой позволяет любоваться работой механизма, добавляя часам индивидуального шарма и престижа. Идеальный выбор для мужчин, которые ценят стиль, надежность и практичность в повседневной жизни.
- Современный и стильный скелетон-дизайн — подчеркивает вашу индивидуальность
- Механический механизм с заводом — не требует батареек
- Качественный корпус и ремешок — износостойкие материалы для долговечности
- Прозрачная задняя крышка — возможность увидеть всю красоту механизма
- Официальная гарантия 12 месяцев
- От официального дистрибьютора Winner в Украине
Выбирая механические часы Winner Naturale, вы получаете стильный аксессуар, который подчеркнет ваш характер, станет идеальным дополнением к любому образу и подарит надежность каждый день. Убедитесь в качестве и долговечности — оформляйте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова |
| Колір ремінця | Сріблястий з золотистими вставками |
| Колір ремінця/браслета | Сріблястий з золотистими вставками |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Золотистий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські цифри |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









