
Мужские механические часы Winner Basel скелетон на нейлоновом ремешке с дополнительным ремешком прозрачная задняя крышка
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2152
Механические часы Winner Basel Nylon, 2 ремешка – стиль и надежность
Winner Basel Nylon – это современные механические часы для мужчин с уникальным скелетон-дизайном, который позволяет любоваться работой механизма через прозрачную заднюю крышку. Часы идеально сочетают классику и инновации, подчеркивая индивидуальный стиль владельца. В комплекте – два удобных ремешка для ежедневного комфорта.
- Уникальный скелетон-дизайн – демонстрирует точную работу механизма
- Механический ход без батареек – простота и энергонезависимость
- Прочный корпус и надежный nylon-ремешок – идеально для активного образа жизни
- Официальная гарантия 12 месяцев от дистрибьютора Winner в Украине
- Два ремешка в комплекте – основной и дополнительный для смены стиля
Выбирая мужские механические часы Winner Basel Nylon, вы получаете не только качественный аксессуар, но и стильный атрибут, который подчеркнет ваш характер. Индивидуальность, практичность, долговечность – всё это о часах Winner.
Обратите внимание: Дополнительный ремешок, изображённый на главном фото, вкладывается отдельно в посылку.
Заказывайте механические часы Winner Basel Nylon с 2 ремешками в нашем интернет-магазине с официальной гарантией! Надёжный выбор для современных мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Диаметр | 40 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Класичні |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 595 ₴








