
Механические часы Winner Handsome Black мужские скелетон прозрачная задняя крышка классический стиль ремешок гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1781
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Handsome Black — стиль и надежность
Часы Winner Handsome Black — это современная классика для мужчин, которые ценят элегантность, уникальность и практичность. Скелетон-дизайн позволяет наслаждаться работой механизма, демонстрируя вашу индивидуальность каждый день.
- Скелетон-дизайн — прозрачная задняя крышка подчеркивает уникальность механических часов
- Механический завод — надежная работа без батареек, только за счет завода
- Прочный корпус и ремешок — дополнительный комфорт и долговечность
- Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев
- Мы являемся официальными дистрибьюторами Winner в Украине
Покупая Winner Handsome Black в нашем интернет-магазине, вы выбираете качественные и надежные мужские механические часы, которые станут вашим стильным аксессуаром на каждый день. Заказывайте часы Winner с доставкой по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 41 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Настановним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Класичні |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









