
Мужские механические часы Carnival Submarine 5BAR японский механизм сапфировое стекло водонепроницаемые гарантия 12 мес
6 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8795
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы Carnival Submarine 5BAR – премиальная механика и стиль
Выбирайте настоящий престиж с мужскими механическими часами Carnival Submarine 5BAR. Это сочетание инновационной японской точности, люксового дизайна и исключительной надежности. Станьте обладателем оригинального аксессуара, который подчеркнет статус и безупречный вкус.
- Японский механизм с 24 камнями – точность каждой секунды
- Прочное сапфировое стекло – устойчивость к царапинам и идеальный вид на годы
- Водонепроницаемость 5BAR – идеально для активного образа жизни
- Официальная гарантия 12 месяцев – уверенность в выборе
- Эксклюзивная дистрибуция бренда Carnival в Украине – 100% оригинал
- Премиальный дизайн для современных мужчин, которые ценят качество, престиж и стиль
Часы Carnival Submarine 5BAR – это выбор уверенных в себе мужчин. Почувствуйте преимущество безупречной механики, надежности и уникального стиля. Заказывайте оригинальные мужские часы Carnival уже сегодня в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична Carnival |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод, 24 камені, Seiko NH36A, Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴









