
Складной нож Ruike P123-ME с клинком Sandvik 14C28N Drop Point и рукоятью из микарты для EDC использования в
2 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: P123-ME
Складной нож Ruike P123-ME: Идеальное сочетание надежности и стиля
Откройте для себя универсальность и надежность складного ножа Ruike P123-ME, который сочетает в себе прочную конструкцию и изящный дизайн. Этот нож станет вашим верным помощником в нарезке и прокалывании материалов различной плотности. Благодаря широкому клинку типа Drop Point и надежному механизму блокировки Liner lock, Ruike P123-ME легко справляется с тяжелыми задачами как в домашних условиях, так и на природе.
Клинок изготовлен из шведской стали Sandvik 14C28N, что обеспечивает отличные антикоррозийные свойства и высокую прочность, значительно продлевая срок службы ножа. Широкий упор на обухе позволяет улучшить контроль при прокалывании или силовом резе, удобно размещая на нем большой палец.
Складной нож Ruike P123-ME открывается одним нажатием на флиппер, фиксируясь в открытом положении с характерным щелчком. Рукоятка с глубокой выемкой под палец и рельефными накладками из микарты обеспечивает надежное удержание, даже в перчатках. Микарта демонстрирует устойчивость к ударам и температурным изменениям.
С весом всего 82,3 г и компактными размерами в сложенном виде до 121 мм, нож Ruike P123-ME легко носить с собой в сумке или кармане, всегда держа под рукой для любых случаев.
Основные характеристики ножа Ruike P123-ME:
- Складной EDC нож для городских условий и природы;
- Клинок профиля drop point;
- Материал клинка – нержавеющая сталь Sandvik 14C28N;
- Твердость клинка – 57-59 HRC;
- Прямой тип заточки;
- Открытие ножа одной рукой с помощью флиппера;
- Фиксация клинка с помощью замка liner lock;
- Накладки из микарты на рукоятке;
- Полная длина ножа – 214 мм;
- Длина клинка – 92 мм;
- Толщина обуха — 3,1 мм;
- Длина рукоятки – 121 мм;
- Вес – 82,3 г;
- Оснащен стальной клипсой для ношения на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.3 г г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 92 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 214 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 2 410 ₴









