
Складной нож Ruike P801-SB Black Limited Edition черный стальной клинок Drop-point 14C28N 58-60 HRC
2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: P801-SB
Описание ножа Ruike P801-SB Black Limited Edition:
Нож может быть не просто хорошим и надежным инструментом, но и стильным аксессуаром, который дополняет образ владельца и служит памятным подарком для близкого человека. Отличным примером является модель Ruike P801-SB Black Limited Edition, выпущенная в ограниченном количестве.
Главное отличие этой модели от «базового» P801 — оригинальная окраска клинка и рукояти. На их поверхность нанесено матовое покрытие черного цвета, а затем нож был отполирован методом Stonewash, что позволило создать оригинальный «потертый» дизайн.
Одним из главных преимуществ этой модели является быстрое и одновременно плавное открытие клинка, обусловленное наличием шарикоподшипниковой системы и отличным качеством сборки. Вынуть клинок можно как с помощью специального «плавника», так и двусторонним шпенёчком. В открытом положении клинок фиксируется замком Frame-lock.
Форма лезвия Drop-point и гладкая заточка режущей кромки позволяют с легкостью разрезать различные материалы. А использование стали марки 14C28N и закалка лезвия до уровня 58-60 HRC позволяют ему долго оставаться острым, не теряя остроты при работе с твердыми материалами и не ржаветь от контакта с водой.
Рукоять также полностью металлическая и состоит из двух цельных пластин, для изготовления которых применяется сталь марки 3Cr14, что делает её максимально прочной и устойчивой к нагрузкам. Стоит отметить, что несмотря на угловатые формы конструкции, нож достаточно хорошо заполняет ладонь при удержании как прямым, так и обратным хватом.
Для максимально комфортной транспортировки модель Ruike P801-SB Black Limited Edition оснащена отверстием для страховочного темляка (в торцевой части рукояти) и съемной металлической клипсой.
Особенности:
- тип ножа по конструкции — складной;
- клинок можно открыть с помощью двустороннего шпенёчка или «плавника» (flipper);
- длина в сложенном положении составляет — 114 мм, а в открытом — 200 мм;
- длина клинка — 86 мм, толщина у обуха — 3,1 мм;
- лезвие имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
- для изготовления клинка применяется нержавеющая сталь марки 14C28N;
- твердость лезвия находится на уровне 58-60 HRC;
- рукоять изготовлена из стали 3Cr14;
- клинок и рукоять имеют покрытие черного цвета;
- модель Ruike P801-SB Black Limited Edition оснащена клипсой и отверстием для установки страховочного темляка;
- вес — 120 граммов.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен.
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 130 ₴




