
Механические часы Winner Salvador мужские скелетон прозрачная задняя крышка классический дизайн ремешок гарантия 12 месяцев
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1156
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Salvador – стильный аксессуар для мужчин
Часы Winner Salvador – это сочетание классической элегантности и современного дизайна по доступной цене. Основной особенностью этой модели является скелетон-дизайн с прозрачной задней крышкой, что позволяет наслаждаться работой механического механизма. Часы Winner созданы для мужчин, которые ценят индивидуальность, надежность и комфорт в повседневной жизни.
- Механические часы с заводом без батарейки – экономия и удобство
- Прозрачная задняя крышка и эффектный скелетон-дизайн
- Прочный корпус и качественный ремешок для длительного использования
- 12 месяцев официальной гарантии от дистрибьютора
- Оригинальные часы Winner – официальная дистрибуция в Украине
Выбирая механические часы Winner Salvador, вы получаете уникальный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль и характер. Надёжный механизм и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы и комфорт при ношении. Заказывайте часы Winner для мужчин в нашем официальном магазине – создайте свой неповторимый образ уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Диаметр | 42мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична Winner |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 42х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 15 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









