
Командирские часы Cheetah Command Green стальной корпус японский механизм люминесцентная подсветка гарантия 12 месяцев
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1807
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Cheetah Command Green – Командирский стиль и надежность
Часы Cheetah Command Green – это надежный командирский аксессуар, разработанный для современных лидеров. Благодаря партнерству фирмы Cheetah с украинским брендом Besta, эта эксклюзивная модель получила оригинальный дизайн и имеет на циферблате логотип Besta. Часы станут идеальным дополнением вашего образа, привлекут внимание и подчеркнут индивидуальность своего владельца.
- Стальной корпус – гарантия прочности и долговечности
- Люминесцентная подсветка – удобство в темное время суток
- Японский механизм – точность и надежность в каждой детали
- Эксклюзивный дизайн с логотипом Besta на циферблате
- Официальная гарантия 12 месяцев в комплекте
Часы Cheetah Command Green отлично подойдут к любому стилю, станут вашей визитной карточкой и настоящим акцентом в мире аксессуаров. Купите оригинальные мужские часы с японским механизмом и гарантией по выгодной цене уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 50,9 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23,3 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Хакі |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Молочний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 40х10,7 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 10,7 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, люмінесцентне підсвічування |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









