
Мужские часы Hemsut Commandor кварцевый японский механизм стильный дизайн гарантия 12 месяцев
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8413
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Hemsut Commandor – стиль и надежность
Часы Hemsut Commandor – идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, надежность и комфорт. Благодаря яркому и уникальному внешнему виду этот аксессуар подчеркнёт индивидуальность каждого владельца. Модель сочетает в себе элегантную лаконичность и нотки авторского стиля, что стало настоящей визитной карточкой бренда Hemsut.
- Оригинальный японский кварцевый механизм (Quartz) – максимальная точность и долговечность
- Высококачественные комплектующие – гарантия безупречного вида и работы
- Яркий и неординарный дизайн, который привлекает внимание к вашему образу
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Доступная цена на бренд Hemsut
Часы Hemsut Commandor отлично подходят как для деловых встреч, так и для неформальных событий. Заказывайте Hemsut Commandor в нашем интернет-магазине – официальная гарантия, оригинальная продукция, быстрая доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemsut |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Диаметр | 36 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно-зелений |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 36х9 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



