
Женские наручные часы CL Queen стальной корпус кварцевый механизм браслет в подарок гарантия 12 месяцев
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1451
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные часы CL Queen
Часы CL Queen – это изысканность, надежность и стиль от известного бренда CL, который создает исключительно женские наручные часы. Уникальный дизайн данной модели превращает её в настоящее произведение искусства, подчеркивая вашу индивидуальность и неповторимый вкус.
- Оригинальный кварцевый механизм – точность и долговечность
- Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали
- Лаконичный и элегантный дизайн – идеально для современных женщин
- В комплекте стильный браслет в подарок
- Официальная гарантия от производителя на 12 месяцев
Выбирайте женские часы CL Queen, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и оставаться в тренде. Купить наручные часы для женщин CL – это инвестировать в стиль, качество и безупречный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 50 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 19 см (регулюється) |
| Диаметр | 29 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Золотистий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Жночі |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські цифри |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









