
Тактические спортивные часы Smael Brutto Pro водонепроницаемые для военных и активного отдыха гарантия 12 месяцев
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1797
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Smael Brutto Pro – идеальный выбор для экстремальных условий
Smael Brutto Pro – это современные спортивные и тактические часы, созданные для настоящих ценителей активного образа жизни, военных, спортсменов и тех, кто не боится испытаний. Изделие сочетает в себе стильный дизайн, сверхпрочный корпус и точный механизм, который обеспечивает надежность в любых ситуациях.
- Высокая водонепроницаемость – подходит для плавания, рыбалки, походов и экстремальных приключений
- Прочный корпус – часы устойчивы к ударам, царапинам и различным физическим нагрузкам
- Точный ход времени – современный механизм гарантирует стабильную работу даже в сложных условиях
- Стильный дизайн – Smael Brutto Pro прекрасно дополнит ваш образ и подчеркнёт вашу индивидуальность
- Официальная гарантия – в комплекте вы получаете фирменную гарантию на 12 месяцев
Часы Smael Brutto Pro – это сочетание качества, функциональности и выносливости. Выберите надежного партнера для своих приключений – заказывайте сегодня в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 49 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 46 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 46х14 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Тип цифр | Арабські цифри |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









