
Мужские тактические наручные часы Sanda Snow для спорта и активного отдыха водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1539
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы Sanda Snow для мужчин
Часы Sanda Snow – идеальный выбор для активных мужчин, которые ценят спортивный стиль, надежность и современные технологии. Sanda – это всемирно известный бренд с 20-летней историей, эксклюзивно представленный в Украине с 2019 года. Благодаря высокому качеству и стильному дизайну, бренд приобрел популярность среди спортсменов и любителей экстрима.
- Сертифицированные тактические часы (ICO:9001)
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
- Устойчивость к воздействию влаги и механическим повреждениям
- Идеально подходят для занятий спортом, путешествий и активного отдыха
- Эксклюзивно в Украине – ограниченное количество
Выбирайте тактические часы Sanda Snow и подчеркните свой стиль настоящего мужчины. Покупайте сертифицированные спортивные часы для активной жизни уже сегодня – получите качество, на которое можно положиться!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 48 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Білий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 48х14 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








