
Тактические часы Sanda Besta Tattoo для военных и спорта водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4405
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы Sanda Tattoo (Besta) – надежный выбор для военных и спортсменов
Часы Sanda Tattoo – это современная модель тактических часов, созданная в коллаборации известного производителя Sanda и украинского бренда Besta. Часы идеально подходят как для военных, так и для ценителей активного образа жизни и занятий спортом. Прочный корпус, стильный дизайн и безупречная функциональность делают эту модель отличным выбором для экстремальных условий.
- Тактические часы для военных и спортсменов
- Качественный корпус, устойчивый к ударам и воде
- Удобный ремешок для ежедневного использования
- Официальная гарантия на 12 месяцев от производителя
- Эксклюзивное сочетание технологий Sanda и украинского бренда Besta
Часы Sanda Tattoo станут надежным спутником в любых приключениях. Закажите эту популярную модель по выгодной цене и получите официальную гарантию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х17 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 17 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









